Презервативы Dolphi XXXXXL №3- для больших и сильных мужчин увеличенной длины и ширины.
Презервативы увеличенной длины и ширины классической формы из натурального латекса, гладкие, в силиконовой смазке, с накопителем.
Имеют классическую форму, изготовлены презервативы из натурального латекса.
Презервативы Dolphi XXXXXL покрыты смазкой с пролонгирующим эффектом, поэтому обеспечат длительное удовольствие. Презервативы проверены электроникой на прочность, соответствуют всем международным стандартам качества и безопасности
Особенность: увеличенного размера
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер длина, ширина, толщина: 200мм, 56мм, 0,06мм
Штук в пачке: 3шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






