Презервативы Dolphi Anatomic ultra thin №3 - ультратонкие гладкие презервативы анатомической формы. Для тех, кто настроен получать удовольствие от каждого прикосновения по максимуму, Обеспечивают максимум естественности ощущений.
Их основное отличие в том, что изготовлены они из сверхтонкого прочного латекса.
Предназначены Презервативы Dolphi Anatomic ultra thin для истинных ценителей секса, тех, кто не любит снижения чувствительности при использовании обычных презервативов. Несмотря на тонкость, надежны и прочны.
Ультратонкие презервативы анатомической формы из натурального латекса уменьшенной толщины, гладкие, в силиконовой смазке, с накопителем для истинных ценителей чувственного секса.
Особенность: анатомические
Текстура: гладкая
Форма: анатомическая
| Толщина | ультратонкие |
Размер длина, ширина, толщина: 180мм, 52мм, 0,05мм
Штук в пачке: 3 шт.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 40 ₴








