Презервативы Dolphi Ultra thin №3 – презервативы известной швейцарской марки, обеспечивающие максимальную защиту при минимальном вмешательстве в ощущения.
Для тех, кто настроен получать удовольствие от каждого прикосновения по максимуму, чувствовать партнера «кожей».
Дело в том, что они изготовлены из натурального латекса минимальной толщины, что позволяет чувствовать партнера. Ароматическая смазка придает ощущениям еще большую романтичность. Презервативы проверены электроникой на прочность, имеют сертификаты дерматологической безопасности.
Презервативы классической формы из натурального латекса уменьшенной толщины, гладкие, в силиконовой смазке, с накопителем.
Особенность: супертонкие
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер длина, ширина, толщина: 160мм, 52мм, 0,05мм
Штук в пачке: 3шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Женский |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 40 ₴








