Презервативы Dolphi 3в1 ребристо-точечные №3- это принципиально новый вид предохранительных средств для тех, кто любит страстный, длительный и «безудержный» секс.
Настоящий вид презервативов не имеет запаха, изготовлен из высококачественного латекса, который не сдавливает, не сползает и практически не ощущается. Основной фишкой данного вида являются поперечные рёбра и пупырышки на внешней поверхности изделия. Смесь таких «насечек» способна возбудить обоих партнёров до крайней точки и подарить им долгий и незабываемый секс.
Презервативы этого вида имеют анатомическую форму, накопитель, а также дополнительную силиконовую смазку, что полностью исключает неприятные ощущения во время полового акта.
Особенность: рельефные
Текстура: точки и ребра
Форма: анатомическая
Размер длина, ширина, толщина: 180мм, 52мм, 0,06мм
Штук в пачке: 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 40 ₴








