
Анальный плаг с ручкой для начинающих Jelly Rancher "T-plug smooth clear" NS Novelties
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: T280404
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штрих код: 657447097973
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




