
Анальная пробка на присоске для фистинга "Flawless Clear Anal Plug 4.5'' от LoveToy
562 ₴
533,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV310017-6452LVTOY520
- +380 (66) 873-58-99
Новинка от популярного бренда LoveToy.
Зрелище для самых эротических фантазий, прозрачная серия поможет Вам открыть для себя новые уровни удовольствия!
Прозрачная пробка для фистинга - невероятное ощущение полной заполненности, стимуляция анальной зоны и подготовка к фистингу.
Классическая каплевидная форма пробки (в увеличенном варианте) обеспечивает плавное введение.
Ограничитель с присоской.
Характеристики
- изготовлен из безопасного для кожи TPE, без фталатов, без латекса, без запаха
- мягкий и гибкий, способствует легкому введению
- общая длина 11.5 см.
- максимальный диаметр 6 см.
- вес 152 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Штрих-код | 6970260908900 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 152 кг |
- Цена: 533,90 ₴












