Превосходная втулка из серии Sure Me Butt Plug Slim для стимуляции ануса.
Модель отличается наличием тонкой изогнутой рукоятки, которую удобно держать в ладони.
Кроме того, она органично вписывается в ложбинку между ягодиц и не мешает при движениях, что позволяет использовать аксессуар для ношения.
Девайс имеет конусовидный наконечник с закругленным кончиком.
Это практичная и удобная форма, позволяющая мягко ввести аксессуар в попку и растянуть ее до нужного диаметра.
Благодаря тонкой ножке, которая охватывается сфинктером, игрушка не выпадает даже при резких движениях.
Характеристики:
- общая длина 10.1 см. (4 дюйма)
- рабочая длина 8.9 см. (3.5 дюйма)
- диаметр 2.6 см. (1 дюйм)
- материал силикон
- вес 35 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260901482 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 110 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 485 ₴











