
Презервативы EXS Jumbo №12 латексные для защиты и комфортного секса с увеличенной шириной
410 ₴
389,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12EXSJUMBO
- +380 (66) 873-58-99
Презервативы EXS Jumbo Pack — это надежное и комфортное решение для безопасного секса с увеличенной шириной для более удобного ношения.
Идеально подходят для людей с большим обхватом, обеспечивая надежную защиту от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем. Презервативы выполнены из высококачественного натурального латекса с гладкой поверхностью для естественных ощущений и максимального комфорта обоих партнеров.
Особенности и преимущества:
- Увеличенная ширина 69 мм для комфортного и безопасного использования
- Цилиндрическая форма с резервуаром для легкого надевания и лучшего прилегания
- Натуральный латекс высокого качества для надежной защиты
- Предварительно увлажнены силиконовым лубрикантом для гладкости и приятных ощущений
- Подходят для вагинального орального и анального секса
- Совместимы с лубрикантами на водной и силиконовой основе
- Электронное тестирование и знак CE подтверждают европейское качество и безопасность
- Веганские и не тестируются на животных
- Без алкоголя и спермицидов для безопасного использования
- В комплекте 12 презервативов
Бренд EXS
Страна Великобритания
Эти презервативы подойдут для пар, которые ценят комфорт, безопасность и естественные ощущения во время интимной близости. Увеличенная ширина и гладкая поверхность обеспечивают удобное и безопасное использование без компромиссов для удовольствия.
Доставка товара анонимная, упаковка непрозрачная для сохранения конфиденциальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 0.069 мм |
| Тип | Классические |
| Назначение | Вагинальные |
| Особенности | Гипоаллергенные, Увеличенного размера |
| Размер | XXL (60-65 мм) |
- Цена: 389,50 ₴





