
Презервативы Magnum Extra Large для мужчин размер XL усиленная защита 10 штук EXS
200 ₴/комплект
190 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10EXSMAG
- +380 (66) 873-58-99
Презервативы EXS Magnum Extra Large — это надежная защита с максимальным комфортом для мужчин, которым требуется больше пространства. Эти презервативы разработаны с учетом особенностей мужчин, нуждающихся в расширенной посадке, при этом они обеспечивают удобство и естественные ощущения.
С длиной 190 мм и шириной 60 мм, они идеально подходят для тех, кто ищет больше места, обеспечивая комфорт в процессе использования. Тонкая стенка презервативов толщиной всего 0,073 мм минимизирует ощущение барьера, создавая максимальное сходство с естественными ощущениями. Анатомическая форма с расклешенной головкой и кончиком соска позволяет легко адаптироваться к анатомии и обеспечивать свободу движений.
Преимущества:
- В наборе 10 презервативов без розничной коробки
- Размер XL: подходит для мужчин, которым требуется больше пространства и комфорта
- Тонкая стенка: всего 0,073 мм для естественных ощущений
- Анатомическая форма: удобство и свобода движений
- Шелковистый латекс: мягкий и приятный на ощупь
- Силиконовая смазка: минимизирует трение и предотвращает раздражение
- Подходит для всех типов секса: вагинального, анального и орального
- Веганская сертификация: не содержит животных белков, экологически чистое производство
- Этичное производство: сертифицировано Веганским обществом
Эти презервативы идеально подходят для тех, кто ценит комфорт и заботится об окружающей среде. EXS Magnum Extra Large обеспечит надежную защиту, не жертвуя комфортом и удобством.
Упаковка продукта не содержит маркировки, что гарантирует полную анонимность при доставке. Выбирая EXS Magnum Extra Large, вы выбираете качество, заботу о себе и своих близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 190 ₴/комплект





