
Мастурбатор в банке рот "Pleasure Brew Cream Ale Masturbator Flesh" LoveToy
1 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV250025
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мужской мастурбатор в форме яркой жестяной банки из-под напитка, в который помещен мягкий эластичный рукав из материала, тактильно напоминающего настоящую кожу.
Рукав выполнен в форме ротика с анатомическим узким функциональным отверстием, ведущим в рельефный ребристый тоннель, который обеспечит яркие ощущения во время трения при стимуляции.
Девайс совместим с увлажняющими лубрикантами на водной основе.
Характеристики:
- Общая длина 19.8 см
- Диаметр 7.5 см
- Диаметр канала 1 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260902236
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Диаметр | 75 см |
| Вес | 474 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴






