
Насадка на член с вибрацией "Vibrating Wave Knights Ring With Scrotum Sleeve Blue" LoveToy
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6452LVTOY897
- +380 (66) 873-58-99
Насадка Knights Ring - отличный выбор для тех, кто стремится к длительной эрекции без лишних хлопот.
На ощупь оно домашнее и невероятно мясистое, что создает подлинные ощущения как внутри, так и снаружи.
Созданные для того, чтобы доставлять удовольствие как мужчинам, так и женщинам, наши вибрирующие рыцарские кольца усиливают жар в спальне, обеспечивая дополнительную захватывающую вибрацию как для вас, так и для вашего партнера.
Они гарантируют, что вы оба испытаете мощные волны стимуляции для двойного оргазма.
Оно обнимает ваши причиндалы и продвигает их вперед благодаря удобной и стимулирующей обертке. Оберните кольцо рыцаря вокруг основания пениса и мошонки для длительной игры.
Оно отлично справляется со своей задачей, предлагая дополнительное увеличение обхвата на 45 %. Вы полюбите натуральный экстендер для пениса, который может похвастаться невероятно реалистичной мягкостью и возбуждающим кайфом.
Ультраэластичный, не легко рвется и не наносит вреда половым органам. Его можно использовать многократно и легко мыть.
Он всегда будет рядом, чтобы помочь вам накопить энергию для вашей сексуальной жизни.
Рекомендуется похлопывать детской присыпкой, чтобы не было скользко и липко.
Характеристики:
- Общая длина: 5,5 дюйма, ширина: 3,6 дюйма
- Для вала, внутренний диаметр: 1,2 дюйма, внешний диаметр: 1,5 дюйма
- Для втулки мошонки, внутренний диаметр: 1,1 дюйма, внешний диаметр: 1,4 дюйма
- Вибрирующее кольцо-удлинитель пениса с втулкой для мошонки для захватывающего удовольствия
- Предназначено для ношения во время полового акта
- Изготовлено из безопасного TPE, растягивающиеся ручки для более твердой и длительной эрекции
- Водонепроницаемый, без латекса, без фталатов
- Элементы питания: 1x батарейка CR2032 в комплекте
Бренд LoveToy
Коллекция Knights Ring
Страна Китай
Штрих-код 6970260900584
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Синий |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Диаметр | 28 см |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 900 ₴







