Оригинальный девайс для мужчин 2 в 1: насадка на пенис и мастурбатор-вагина.
Игрушка изготовлена из гипоаллергенного, очень эластичного материала, тактильно напоминающего настоящую кожу.
Имеет очень реалистичный дизайн снаружи с отверстием в виде вагины и рукавом в виде пениса с четко очерченной головкой, складками и венозной сеткой.
Внутренняя текстура рельефная для идеальной стимуляции и чувственного массажа.
Характеристики:
- Общая длина 23.8 см
- Внешняя полезная длина 20.5 см
- Длина туннеля 17.5 см
- Удлиняет член примерно на 6.3 см
- Максимальный внешний диаметр 5.7 см
- Материал TPE
- Вес 435 г
- Цвет телесный
Бренд Orion
Коллекция Nature Skin
Страна Германия
Штрих-код 4024144450978
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 см |
| Диаметр | 57 см |
| Вес | 435 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴












