
Вибратор реалистик на присоке с пультом Beautiful Encounter "Jack Vibrator Flesh" Baile
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-008039Z
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь вы можете получить этот удивительный фаллоимитатор, изготовленный из реалистичного материала TPR.
Этот фаллоимитатор, реалистичный на ощупь и на вид, доставит вам бесконечное удовольствие.
В основании этого огромного фаллоимитатора находится присоска, которую можно использовать практически на любой плоской поверхности для получения удовольствия без рук!
Этот суперфаллоимитатор оснащен вибрирующим стержнем, который стимулирует стенки влагалища и точку G.
Характеристики:
- Общая длина 27 см
- Максимальный диаметр 5 см
- Материал TPR
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд Baile
Коллекция Beautiful Encounter
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 579 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴











