Удовлетворение в любой ситуации!
Этот мастурбатор массирует пенис благодаря удивительно реалистичному материалу и текстурированному каналу удовольствия, который ощущается совсем как настоящий.
Диаметр можно регулировать, сжимая мастурбатор, а отверстие вагины обеспечивает бесконечное удовольствие.
Характеристики:
- Общая длина 12,7 см
- Максимальный внешний диаметр: 4,9 см
- Внутренний диаметр: 0,7 см (очень гибкий)
- Материал TPE
- Вес 175 г
- Цвет телесный
Бренд PipeDream
Страна США (Китай)
Штрих-код 4024144560042
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Диаметр | 49 см |
| Вес | 175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴







