
Закрытая насадка на член "Penis Sleeve Flesh 6" Baile
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-026212
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрытая насадка на пенис, сделанная из эластичного мягкого материала высокого качества.
Выполнена в реалистичной форме с ярко выраженной гладкой головкой и рельефными венами на стволе.
Характеристики:
- Длина 17 см
- Диаметр 3.9 см
- Материал TPR
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 39 см |
| Вес | 88 кг |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴










