
Гибкий фаллоимитатор Beautiful Encounter "Dick Real Dildo Flesh" LyBaile
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-008038NR
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чрезвычайно гибкий фаллоимитатор внушительных размеров с текстурированной поверхностью, четко очерченной головкой и упругой мошонкой.
Для опытных пользователей.
Благодаря присоске, фаллос можно зафиксировать на любой гладкой поверхности под необходимым углом наклона.
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 453 кг |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴











