
Классический вибратор реалистик "RockIn Dong Vibe Flesh" LyBaile
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-001085
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический вибратор с плавной регулировкой колебаний.
Характеристики:
- Материал TPR, ABS пластик
- Длина: 21,5 см
- диаметр: 4 см
- Работает от 2 батареек AA (в комплект не входят)
- Цвет: телесный
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532310818
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 182 кг |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











