
Закрытая насадка на пенис с петлей для мошонки Pretty Love "Penis Sleeve Flesh 7" Baile
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-026227
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрытая насадка на пенис с петлей для мошонки, которая обеспечивает надежную фиксацию, предотвращая соскальзывание.
Насадка реалистичной формы, изготовлена из мягкого эластичного материала.
Удлиняет пенис до 5 см.
Длина 18 см, диаметр 3,6 см.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴











