
Насадка на член открытая телесная Pretty Love "Oskar Penis Thicker Flesh" LyBaile
84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-026247
- +380 (66) 873-58-99
Укрепите свой пенис с помощью удивительной втулки для члена!
Втулка для члена из шелковисто-мягкого материала TPR мягкая и эластичная, но достаточно прочная, чтобы не спадать.
Она подходит для любого обхвата пениса, плотно прилегает к коже, удерживая кровь в пенисе и помогая вам достичь более длительной и сильной эрекции.
Она также подходит для прогрессивной тренировки потенции и продления сладкого времени, уменьшая стимуляцию чувствительных частей головки, задерживая эякуляцию.
Просто наденьте эту насадку на член и подарите ей высшее наслаждение!
Характеристики:
- Длина 6.4 см
- Диаметр 3.6 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532327373
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 84 ₴








