
Мастурбатор из реалистичного материала Crazy Bull "Laura Vagina Masturbator" Baile
378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6603BM-009149
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшой портативный мастурбатор из реалистичного материала TPR, эта киска имеет ребристый тоннель для дополнительной стимуляции.
Когда вы введете свой член, вы столкнетесь с изгибающимися ребрами удовольствия, которые затем освободят место для пузырьков, чтобы пощекотать головку вашего тенниса.
А завершится все финальным поглаживанием в камере глубоко внутри киски.
Цвет телесный.
Размеры: 14 x 7 x 8,5 см.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 75 см |
| Вес | 251 кг |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴











