
Мастурбатор вагина с вибрацией Crazy Bull "Vibrating Vagina Masturbator" Baile
1 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6603BM0298
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибромастурбатор-вагина в дизайне, имитирующем женское тело в пеньюаре с шикарным декольте.
Мастурбатор с ультрареалистичной детализацией: плавные анатомические формы, выпуклые половые губы и невероятный богатый рельеф в виде многочисленных ребристостей и выступов.
Изготовлен из мягкого гипоаллергенного материала, очень приятного на ощупь и безопасного для здоровья.
В комплекте виброэлемент для большего наслаждения и остроты ощущений, который можно использовать отдельно для точечной стимуляции эрогенных зон.
Общая длина 14.5 см
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 434 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴











