
Фаллоимитатор на присоске Beautiful Encounter "Jason Real Dildo Flesh" Baile
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-008041NR
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор с большой мошонкой.
Выполнен из высококачественного материала, нежного и приятного на ощупь. Игрушка имеет контурную головку и упругий прямой ствол, утолщающийся к основанию.
Внешняя текстурированная поверхность в виде характерных складок и вен идеальна для эффективной стимуляции.
В основании предусмотрена прочная присоска для надежной фиксации фаллоса на любой гладкой поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 25 см
- Рабочая длина 18 см
- Диаметр 4.1 см
- Материал TPR
Бренд Baile
Коллекция Beautiful Encounter
Страна Китай
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Диаметр | 41 см |
| Вес | 412 кг |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴











