
Вибратор с плавной регулировкой вибрации "The Realistic Cock Flesh" Baile
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-027002
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот фаллоимитатор имеет прочный реалистичный член с узелками-усилителями на основании, чтобы доставить вибрацию именно туда, куда вы хотите!
Фаллоимитатор оснащен простым в использовании многоскоростным основанием с плавной регулировкой вибрации "twist and go".
Водонепроницаемый вибратор, изготовленный из материала TPR напоминающего на ощупь человеческую кожу.
Цвет: телесный.
Размеры: длина: 18.5 см, диаметр: 3.6 см
Питание: батарейки 2 батарейки AAA (в комплект не входят)
Бренд Baile
Страна Китай
Доставка товару анонімна!
В описі ми вказуємо "товари для дому", товар упаковується в непрозорий пакет або коробку і за необхідності замотується в пухирчасту плівку - щоб не промацувався)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 308 кг |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴










