
Вибропуля компактная серебристая X-Basic "Bullet Mini One Speed Silver" LoveToy
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV-BT-17-6
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная пластиковая вибропуля в классическом исполнении: эргономичная продолговатая форма, зауженный кончик, гладкая поверхность.
Идеально подойдет для эффективной точечной стимуляции и нежного массажа внешних эрогенных точек (клитор, соски, мошонка и т.д.).
Функционал вибропули имеет только 1 режим вибрации, который включается с помощью одной функциональной кнопки.
Характеристики:
- Длина 5.9 см
- Диаметр 2.7 см
- Материал ABS пластик, PU
- 1 скорость вибрации
- Работает от 3 батареек AG13
- Цвет серебристый
Бренд LoveToy
Коллекция X-Basic
Страна Китай
Штрих-код 2010000409381
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 59 см |
| Диаметр | 27 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴



