
Мастурбатор вагина и анус с вибрацией Crazy Bull "Busrty Butt Vagina and Anal" Baile
2 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BM-009141Z-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор выполнен в виде женской упругой попы с двумя любовными отверстиями - анальным и вагинальным.
Сделан из высококачественной термопластичной резины, приятной на ощупь.
Имеет реалистичные половые губы и тугое анальное отверстие.
Обладает разнообразным внутренним рельефом для максимальной стимуляция полового члена.
К мастурбатору прилагается два виброэлемента с пультом управления.
Длина 16,6 см
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 1215 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 573 ₴











