
Мастурбатор вагина из киберкожи "Marianna Vagina Masturbator" Boss Series
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62530026-00005
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор в виде вагина.
Создан из высококачественного ультрареалистичного материала, гипоаллергенного и безопасного для здоровья.
Игрушка имеет эргономичную форму, четко очерченные половые губы, узкое функциональное отверстие для проникновения и внутренний рельеф для чувственной и эффективной стимуляции.
Мастубатор плотно охватывает половой член, гарантируя приятное прилегание и удовольствие.
Для достижения большего эффекта, можно использовать увлажняющий гель.
Внешняя поверхность девайса рельефная для более комфортного удерживания в руке.
Характеристики:
- общая длина 13 см
- диаметр: 8 см
- материал киберкожа
- без вибрации
- вес 340 г
Бренд Boss Series
Страна Польша (Китай)
Штрих-код 5906233080305
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 340 кг |
- Цена: 488 ₴








