Мастурбатор для мужчин имеет красиво очерченные, мягкие губы влагалища и соблазнительное анальное отверстие.
Реалистичная копия женского тела, созданная с особым вниманием к деталям.
Мастурбатор изготовлен из высококачественного материала, который напоминает человеческое тело. У нее полные, мягкие и упругие ягодицы.
Узкая щель внутри имеет многочисленные ребра, которые нежно массируют пенис с точной точностью, создавая ощущение настоящей вагины.
Для лучшего результата можно использовать увлажняющие гели.
Игрушка производит такое впечатление, что вы не почувствуете разницы между настоящей женщиной.
Характеристики:
- Длина 24 см
- Ширина 20 см
- Высота 11 см
- Материал TPR
- Вес 2080 г
- Цвет телесный
- Без вибрации
Бренд Boss Series
Страна Польша (Китай)
Штрих-код 5903661807306
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 200 см |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2080 кг |
- Цена: 1 855 ₴







