Открытая прочная вибронасадка на пенис.
Выполнена в голубом цвете из плотного эластичного материала высочайшего качества, гипоаллергенного и без вредных веществ.
Насадка имеет рельеф на поверхности в виде стимулирующих круглых валов.
Девайс не только способствует задержке эякуляции, но и увеличивает половой член на 45% в обхвате.
Виброэлемент фиксируется в удобном специальном кармане и имеет 1 мощный режим вибрации.
Характеристики:
- Общая длина: 3,9 дюйма (10 см)
- Максимальный внутренний диаметр: 1,4 дюйма (3.7 см), максимальный внешний диаметр: 1,9 дюйма (4.8 см)
- Вибрирующее кольцо-удлинитель пениса для захватывающего удовольствия
- Предназначено для ношения во время полового акта
- Изготовлено из безопасного TPE, растягивающиеся ручки для более твердой и длительной эрекции
- Водонепроницаемый, без латекса, без фталатов
- Работает от 1 батарейки CR2032 в комплекте
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260908993
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴












