
Насадка на член для двойного проникновения "Pleasure X-Tender Double Penis Sleeve Flesh Add 2" LoveToy
1 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV314011
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлиняющая насадка на член для двойного проникновения.
Имеет два реалистичных фаллоса с розовыми головками, складками и венозным рельефным стволом. Изготовлена из высококачественного термопластичного эластомера, безопасного для здоровья.
Характеристики:
- Суперреалистичная насадка для увеличения пениса на 2 дюйма в длину и на 40% в обхвате
- Реалистичная головка и покрытый прожилками ствол усиливают ощущения для получателя
- Изготовлен из термочувствительного материала real-feel
- Двойное удлинение с анальным фаллоимитатором
- Длина полого фаллоса для вагинального проникновения 20 см, диаметр 4,5 см
- Длина анального фаллоса 16 см, диаметр 2,6 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260909044
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 248 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴








