Если вам нравится анальный секс, вам понравится эта анальная пробка.
В основании предусмотрена прочная присоска-ограничитель, благодаря чему девайс можно не только надежно зафиксировать на гладкой поверхности, но и освободить руки для дополнительной стимуляции.
Изготовлен из безопасных для кожи эластомеров, его форма облегчает введение, поэтому вы можете наслаждаться анальным сексом, как никогда раньше.
Подходит как новичкам, так и опытным пользователям.
Характеристики:
- Материал силикон
- Длина 12.8 см
- Диаметр 3 см
- Вес: 71 г
- Цвет черный
Бренд Chisa
Коллекция Black Mont
Страна Китай
Штрих-код 759746460325
Доставка товара анонимная!
В описании мы рекомендуем «товары для дома», товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку, чтобы не прорисовался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







