
Супер риалистичная насадка на член коричневая "Pleasure X-Tender Penis Sleeve Brown Add 2" LoveToy
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV1053-11
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлиняющая насадка на пенис коричневого цвета.
Изготовлена из эластичного и мягкого термопластичного эластомера.
Выполнена в реалистичной форме с ярко выраженной гладкой головкой, складками и рельефными венками на стволе.
Насадка удлиняет половой орган до 5 см.
Длина 18.5 см, диаметр 4.3 см
Бренд LoveToy
Коллекция Pleasure X-Tender
Страна Китай
Штрих-код 6970260909808
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴









