
Фаллоимитатор реалистик на присоске Real Extreme "8.5" Real Extreme Dildo" LoveToy
942 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV-350041
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой телесного цвета.
Имеет ярко выраженную головку и мощный ствол с венозной сеткой для более сильной стимуляции.
Изготовлен из мягкого гипоаллергенного материала.
В основании обладает мощной присоской для надежной фиксации на любой гладкой поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 21.5 см
- Рабочая длина 15.5 см
- Диаметр 3.6 см
- Материал PVC
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260901932
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 322 кг |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴






