
Реалистичный вибратор на присоске Beautiful Encounter "Bergrisi Vibrator Flesh" Baile
1 317 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6603BW-008103ZR
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичный классический вибратор с большой текстурированной мошонкой.
Выполнена с чрезмерной внимательностью к каждой детали в телесном цвете из высококачественного гипоаллергенного материала, без вредных веществ и фталатов.
Игрушка имеет четко очерченную увеличенную головку, анатомический упругий ствол со стимулирующим рельефом в виде выпуклых вен и характерных анатомических складок.
Благодаря присоске, фаллос можно зафиксировать на любой гладкой поверхности под необходимым углом наклона.
Мощной мультискоростной вибрацией легко управлять с помощью проводного пульта с колесиком.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 519 кг |
- Цена: 1 317 ₴











