
Фаллоимитатор двухслойный коричневый "Sliding Skin Dual Layer Dong Black 7'' LoveToy
1 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6452LV317011
- +380 (66) 873-58-99
Фаллоимитатор с мошонкой, изготовленный из двухслойного гипоаллергенного материала по специальной технологии двойной плотности (твердый внутри, мягкий снаружи).
Имеет четко очерченную головку и гибкий мощный ствол с текстурной поверхностью в виде характерных складок и венозной сетки, что способствует чувственной стимуляции и чрезвычайно реалистичным ощущениям.
В основании предусмотрена прочная присоска для надежной фиксации фаллоса на любой гладкой горизонтальной или вертикальной поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 18 см
- Диаметр 3.6 см
- Материал TPE
- Вес 230 г
- Цвет коричневый
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260909396
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 1 479 ₴











