Реалистичный фаллоимитатор на присоске.
Сделан в прозрачно-фиолетовом цвете из гибкого материала, безопасного для здоровья и приятного на ощупь.
Фаллос с гладкой головкой, прямым рельефным стволом и мошонкой для большей реалистичности.
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 233 кг |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





