
Перезаряжаемый пальчиковый вибратор Pretty Love "Fingering Vibrator Gordon Black" LyBaile
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-210298
- +380 (66) 873-58-99
Эргономичная вибронасадка на палец.
Оригинальный девайс из высококачественного материала в форме компактного вибратора с круглой головкой и специально изогнутым основанием для оптимальной стимуляции точки G внутри пустотелый, благодаря чему надежно фиксируется на фалангах пальца.
Мощной вибрацией, включающей 10 режимов, можно управлять с помощью кнопки на корпусе.
Подходит также для стимуляции всех наружных эрогенных зон.
Включите вибрацию и направьте стимуляцию именно туда, куда вам нужно.
Характеристики:
- Длина 9.3 см
- Ширина 8.2 см
- Диаметр 2см
- Материал силикон
- 10 функций вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора (USB кабель для зарядки в комплекте)
- Цвет черный
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532327229
Доставка товара анонимна!
В описании мы рекомендуем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пузырчатую пленку, чтобы не прорисовался.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 82 мм |
| Диаметр | 22 см |
- Цена: 1 149 ₴











