Яркий фаллоимитатор с мошонкой.
Изготовлен в прозрачно-розовом цвете из высококачественного эластичного материала, безопасного для здоровья и чрезвычайно нежного на ощупь.
Фаллос имеет контурную головку и упругий ствол со стимулирующим рельефом.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Длина 17.5 см
Диаметр 3.6 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 233 кг |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴





