
Фаллоимитатор двухслойный коричневый "9'' Sliding-Skin Dildo Coffee" LoveToy
1 911 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317013
- +380 (66) 873-58-99
Фаллоимитатор с мошонкой, изготовленный из двухслойного гипоаллергенного материала по специальной технологии двойной плотности (твердый внутри, мягкий снаружи).
Имеет четко очерченную головку и гибкий мощный ствол с текстурной поверхностью в виде характерных складок и венозной сетки, что способствует чувственной стимуляции и чрезвычайно реалистичным ощущениям.
В основании предусмотрена прочная присоска для надежной фиксации фаллоса на любой гладкой горизонтальной или вертикальной поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 23 см
- Диаметр 4.2 см
- Материал супер реалистичный двухслойный TPE
- Добавленная технология скользящей кожи двойной плотности стимулирует мягкую внешнюю кожу с твердым центром.
- Вес 353 г
- Цвет коричневый
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260909402
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 353 кг |
- Цена: 1 911 ₴










