
Фаллоимитатор с мошонкой на присоске Pure Naturally Seminude Commander 7.5" Chisa
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6610CN01072
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор с мошонкой, выполненный из гипоаллергенного гибкого материала, безопасного для здоровья и приятного на ощупь.
Имеет четко очерченную крупную головку и мощный ствол с рельефом в виде венозной сетки и характерных складок, что способствует чувственной стимуляции и чрезвычайно реалистичным ощущениям.
В основании предусмотрена прочная присоска для надежной фиксации фаллоса на любой гладкой поверхности.
Длина 19 см.
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






