
Фаллоимитатор на присоске Fashion Dude "9.9 Inch Cock" Chisa
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6610CN00324
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чрезвычайно реалистичный фаллоимитатор с мошонкой.
Изготовлен из двухслойного гипоаллергенного материала по специальной технологии двойной плотности.
Фаллос имеет большую контурную головку, плотную мошонку и упругий ствол с рельефом в виде венозной сетки и характерных складок для более эффективной стимуляции и ярких ощущений.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Характеристики:
- Длина 23 см
- Диаметр 4,3 см
- Материал PVC
- Цвет телесный
Бренд Chisa
Коллекция Fashion Dude
Страна Китай
Штрих-код 759746454768
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 426 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






