
Реалистичная насадка на член с вибрацией Nature Extender Add 2 LoveToy
1 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV414101-9
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Он чрезвычайно реалистичен, удобен и абсолютно безопасен для тела.
Изготовленный из смеси высококачественного силикона, импортированного из Германии.
Насадка удлиняет пенис и увеличивает весь обхват члена.
Имеет розовую головку, складки и венозную сетку на стволе.
У основания расположен виброэлемент с мягкими шипами на поверхности для дополнительной стимуляции.
Длина - 19 см, диаметр - 4,5 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | AG13 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 161 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴










