Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета.
Фаллос из мягкого и приятного на ощупь термопластичного элстомера.
Игрушка имеет выраженную головку, прямой ствол и плотную мошонку, что обеспечивает комфортное введение и приятную внутреннюю стимуляцию.
В основании предусмотрена присоска, которая надежно фиксирует член на поверхности.
Длина 17,5 см
Диаметр 4 см
Бренд Chisa
Коллекция T-skin ReaL
Страна Китай
Штрих-код 759746157478
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 237 кг |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴







