
Силиконовый вибратор перезаряжаемый Real Softee "Rechargeable Silicone Vibrating Dildo 9.5" LoveToy
2 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6452LV430222
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высококачественный силиконовый вибратор с анатомической детализацией: четко очерченная розовая головка, длинный прямой ствол, покрытый анатомическими складками и венками и мощная вибрация (10 разнообразных режимов).
Идеально подойдет для любителей серьезных размеров, будет чувственно стимулировать внутренние эрогенные точки, даря яркие ощущения.
Характеристики:
- Общая длина 24.5 см
- Рабочая длина 22 см
- Диаметр 4 см
- 10 режимов вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора
- Материал: платиновый силикон/пластик, без фталатов и латекса
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6942063400837
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 297 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴








