
Мастурбатор светящийся Lumino Play "Masturbator Pink Glow 8.5" LoveToy
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV342042
- +380 (66) 873-58-99
Осветите свои самые темные удовольствия с мастурбаторами Lumino play.
Мастурбаторы Lumino play предлагают множество захватывающих удовольствий после закрытия света.
Его эластичный материал скользит вверх и вниз по вашему стволу, массируя ваше мужское достоинство с помощью разработанных внутренних текстур.
Наполненный нетоксичным светящимся порошком, он излучает красочный видимый розовый свет после наступления темноты, что отлично подходит для ежевечерних поглаживаний.
Сам мастурбатор изготовлен из безопасных для здоровья материалов TPE.
Он растягивается и плотно обхватывает ваш ствол.
Просто почувствуйте, как вся мягкая текстура внутри натирает вас.
Это усиливает ощущения для самого интенсивного минета в истории!
Строкер также удобно держать в руках, он легко скользит при небольшом количестве слюны или смазки, что гарантированно подарит вам незабываемую ночь удовольствия.
Для достижения наилучшего эффекта свечения в ночное время игрушку следует держать на свету в дневное время.
Мойте теплой водой с мягким мылом.
Храните в сухом прохладном месте и не допускайте контакта с другими игрушками.
Характеристики:
- Изготовлен из безопасного для тела TPE.
- Наполнен нетоксичной светящейся пудрой.
- Полупрозрачный рукав с розовым свечением.
- Эргономичный интенсивный туннель для наибольшей стимуляции.
- Отлично подходит для ежедневных и ежевечерних поглаживаний.
- Не содержит фталатов. Не содержит латекса.
- Общая длина: 8,5". Диаметр: 3,1".
- Используйте много смазки, чтобы облегчить введение. В первый раз он может показаться тугим. Эластичность увеличится после нескольких использований.
Бренд LoveToy
Коллекция Lumino Play
Страна Китай
Штрих-код 6942063400059
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 408 кг |
- Цена: 2 300 ₴







