
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Ballsy Super Cock "Matt Harpring 7.8" Chisa
1 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00216
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный фаллоимитатор на мощной присоске для прочной и надежной фиксации на гладкой поверхности.
Изготовлен из качественного гипоаллергенного материала - поливинилхлорида.
Имеет ярко очерченную розовую головку, гладкий слегка изогнутый ствол и мошонку для большей реалистичности.
Характеристики:
- Длина 20 см
- Диаметр 4 см
- Материал PVC
- Цвет телесный
Бренд Chisa
Коллекция Ballsy Super Cock
Страна Китай
Штрих-код 759746356895
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴





