Фаллоимитатор с мошонкой.
Изготовлен из высококачественного гипоаллергенного материала, безопасного для здоровья и чрезвычайно нежного на ощупь.
Фаллос имеет большую гладкую головку, упругий, слегка изогнутый ствол и рельефную мошонку.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на любой гладкой и ровной поверхности.
Длина 17,5 см, диаметр 3,8 см
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 236 кг |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








