Фаллоимитатор без мошонки.
Изготовлен в телесном цвете из высококачественного гипоаллергенного материала, безопасного для здоровья и чрезвычайно нежного на ощупь.
Фаллос имеет большую, четко очерченную головку и упругий рельефный ствол для более эффективной стимуляции и ярких ощущений.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Характеристики:
- длина 21,4 см
- диаметр 4 см
- материал TPE
- вес 241 гр
Бренд Chisa
Коллекция T-skin ReaL
Страна Китай
Штрих-код 759746048271
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 241 кг |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




