Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета.
Изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, безопасного для здоровья. Игрушка обладает гладкой розовой головкой и изогнутым стволом для оптимального воздействия на точку "G".
На поверхности фаллос покрыт небольшим рельефом, который напоминает венозную сетку.
В основании размещен ограничитель, благодаря которому игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Характеристики:
- Длина 18,5 см
- Диаметр 3,7 см
- Вес 214 гр
- Материал Natural PVC
Бренд Chisa
Коллекция Keep Love
Страна Китай
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 214 кг |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴





