Реалистичный вибратор в ярком цвете из высококачественного и гипоаллергенного материала, нежного и приятного на ощупь.
Игрушка имеет четко очерченную гладкую головку, прямой ствол, складки и рельеф на поверхности в виде венозной сетки, у основания рельеф ребристый для более эффективной стимуляции.
Мощной мультискоростной вибрацией легко управлять с помощью колесика.
Характеристики:
- Длина 21,7 см
- Диаметр 4,1 см
- Материал Natural PVC
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не кходят)
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Rubber
Страна Китай
Штрих-код 759746544315
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 см |
| Диаметр | 41 см |
| Вес | 170 кг |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴





