
Уникальный вибростимулятор Pretty Love "Nobikuma Thursting Bullet Pink" LyBaile
2 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-300011
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pretty Love - это новая полностью силиконовая пуля, вы можете свободно управлять этим маленьким милашкой с помощью кнопки на хвосте.
Вы можете испытать 3 режима вибрации и 3 режима простукивания; переходите от щекотания к выгибанию пальцев ног на самой высокой скорости, внезапно вспыхивая от страсти для окончательного флирта или оргазма.
Характеристики:
- Общая длина 24.5 см
- Рабочая длина 10.4 см
- Диаметр 3 см
- Материал силикон
- Цвет розовый
- 3 функции вибрации
- 3 режима простукивания
- Работает от встроенного аккумулятора
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532328424
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 3 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 124 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴









